Контакты

Адрес главного офиса:
664043, г. Иркутск,
бульвар Рябикова, 43
 
Тел.:  (3952) 795-095 (приемная)
Факс: (3952) 795-091
Единый диспетчерский центр (3952) 795-400 (многоканальный)

 

Авторизация

- чужой компьютер

Новости

31 августа 2011 г.

Летняя спартакиада южного куста филиалов и ДЗО ОАО «Иркутскэнерго 2011 г.».

Летняя спартакиада южного куста филиалов и ДЗО ОАО «Иркутскэнерго 2011 г.».

Летняя Спартакиада южного куста, проводится ежегодно, с целью популяризации спорта и здорового образа жизни в трудовых коллективах, выявление сильнейших команд и спортсменов ОАО «Иркутскэнерго», а также создания атмосферы единого корпоративного духа. Организаторами данного мероприятия являются: генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» Евгений Федоров, председатель общественного совета по социально- культурной и физкультурно- оздоровительной работе Общества, директор по работе с персоналом В.Н. Корнев, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Иркутскэнерго» Е.М. Майданов.

Участниками летней спартакиады стали:

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы,

должность

Вид

спорта

1.

Безносов Александр Анатольевич

Автоколонна № 6

Водитель автомобиля

Бег

Подтягивание

2.

Самарин Михаил Анатольевич

Аппарат управления

Ведущий юрисконсульт

Бег

3.

Фоменков Валерий Викторович

Автоколонна № 6

Водитель автомобиля

Бег

Прыжки

4.

Абдуллаева Юлия Витальевна

ПТО

Инженер

Бег

Плавание

5.

Даценко Дарья Григорьевна

Автоколонна № 6

Кладовщик

Бег

Прыжки

Плавание

6.

Забанных Константин Михайлович

Автоколонна № 2

Гири

7.

Бриль Илья Леонидовна

ПТО Инженер

Бег

Гири

Прыжки

Подтягивание

8.

Смольникова Светлана Игоревна

Отдел по управлению персоналом Экономист по труду

Бег

9.

Ильина Мария Викторовна

Отдел по организации перевозок

Менеджер

Бег

10.

Иванов Владимир Николаевич

Автоколонна № 6

Электрогазосварщик

Гири

11.

Мерчук Виталий Викторович

Отдел по управлению персоналом

Начальник отдела

Прыжки

12.

Трофимов Николай Владимирович

Автоколонна № 7

Электромонтер

Плавание

13.

Сухишвили Нико Омарович

Автоколонна № 6

Водитель автомобиля

Плавание

 

Все ребята выступили достойно, мы Вас поздравляем !!!

 

 

Программа летней спартакиады ОАО « Иркутскэнерго» 2011 г. база отдыха «Звездный».

26 августа

10:00- 12:00

Заезд, размещение

Адм. корпус

12:00- 13:00

Сдача заявок

Библиотека

13:00- 14:00

Взвешивание участников по гиревому спорту и армрестлингу

Медпункт

13:00- 14:30

Совещание (оргкомитет, судьи, представители команд), обед

Библиотека

14:30

Открытие

Площадь

15:00-17:30

Плавание

Бассейн

17:30- 19:00

Гиря

Площадь

19:00- 19:45

Ужин

Столовая

20:30- 23:30

Дискотека

Площадь

27 августа

07:30- 8:00

Завтрак

Столовая

8:30- 9:30

Бег 60 м. Женщины

Стадион

9:30- 10:30

Бег 60 м. Мужчины

Стадион

10:30- 11:30

Прыжки в длину. Женщины

Стадион

10:30- 11:30

Прыжки в длину. Мужчины

Стадион

11:30- 12:30

Кросс 500 м. Женщины

Трасса

12:30- 13:30

Кросс 1000 м. Мужчины

Трасса

13:30- 14:30

Обед

Столовая

15:30- 16:30

Подтягивание

Площадь

16:30- 17:30

Плавание, эстафета 3х25 м. Женщины

Бассейн

17:30- 18:30

Плавание, эстафета 3х25 м. Мужчины

Бассейн

19:00

Совещание (оргкомитет, судьи, представители команд), обед

Библиотека

19:30- 20:30

Ужин

Столовая

21:00- 23:30

Дискотека

Площадь

28 августа 2011 г.

07:30- 08:00

Завтрак

Столовая

08:30- 10:30

Армрестлинг

Площадь

10:30- 11:15

Эстафета 3х200 м. Женщины

Стадион

11:15- 12:00

Эстафета 3х200 м. Мужчины

Стадион

12:15- 13: 30

Награждение

Клуб

13:30- 14:30

Обед

Столовая

14:30- 15:30

Сдача инвентаря

Торжественная церемония закрытия летней спартакиады среди всех подразделений предприятия ОАО «Иркутскэнерго» состоялась 28 августа 2011 г. на базе отдыха «Звездный». Было представленно 16 команд: Иркутскэнерготранс, Байкал Энерго, ТЭЦ- 9, ТЭЦ- 10, ТЭЦ- 11, ТЭЦ- 12, Иркутскэнергоремонт, Спецэнергопроект, Исполнительная дирекция, Иркутская Электро Сетевая Компания, Н И-ТЭЦ, Энергосбыт, ИРМЕТ, Н З- ТЭЦ, Иркутская ГЭС, Иркутскэнергосвязь. Были вручены грамоты и медали, Кубок победителя спартакиады вручил председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Иркутскэнерго» Е.М. Майданов команде ТЭЦ- 11, второе место ТЭЦ- 9, третье место Иркутская Электро Сетевая Компания...ИркутскЭнергоТранс заняло 15 место.  

"Иркутскэнерготранс- за массовый спорт", "Иркутскэнерготранс- за здоровое поколение" !!!

Показать в формате для печати

 

Rambler's Top100